0

Не открывает с брелка Е96V2ECO

Sergej Vasilievich Ivanov 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 10

Проблема появилась спустя пол года. Некорректно поставил на сигнализацию (с ключем в замке) сработала сигнализация. С брелка сбросить не смог. Нажимал все кнопки подряд. Удалось отключить со штатного ключа. После этого брелок перестал открывать. Закрывает, ставит на автозапуск, а при открытии Пищит 6 раз и 1 раз другого тона (брелок под запретом для снятия). Открываю либо с приложения по блютуз или со штатного ключа (не всегда работает). Проверил все настройки через старлайн мастер, запретов нет (да и откуда им взяться, до этого работало исправно). Выяснил что брелок начинает работать если отключить функцию слэйв, но тогда на штатный ключ сигнализация не реагирует (естественно). До этого работало всё вместе. Авто Хендай Крета. Сгн E96V2 eco.

Здравствуйте.

Пищит 6 раз и 1 раз другого тона

В системе используется метка Bluetooth? Брелок отображает что в настройках включен запрет снятия с охраны без метки и рядом с автомобилем нет метки.

Проверил все настройки через старлайн мастер

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.

Здравствуйте Дмитрий! Метки нет в комплекте эко. В настройках Старлайн Мастер галочка снята с запрета открытия брелком без метки (и не стоЯла). Брелок отлично работает с отключённой функцией СЛЭЙВ. Совместно со штатной сигнализацией брелок блокируется на снятие с охраны. В системе прописаны только брелок и смартфон. Я прекрасно знаю что StarLine Мастер - это инструмент для установщиков и ни какие изменения туда не вношу (критические), за исключением гибкой логики под свои нужды. В данный момент всё удалил на всякий... Посетить установщиков пока нет возможности (ставил в областном центре - далековато). Поэтому обратился к вам.

Здравствуйте.

Установка и обслуживание современной охранной системы требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самого комплекса.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессиональным установщикам для монтажа, настройки и обслуживания охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил заняться установкой и обслуживанием системы самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую приложить текущий файл настроек с точным указанием версий ПО.

а если блок обновить ?

Это как ? Перепрошить? Или физически?

можно просто перегрузить блок через StarLine Мастер , но это не точный перевод .

Сбросить к заводским настройкам. Пока не желательно.

у Вас есть смартфон ? наверно нет . перезагрузка и сброс на заводские = это как    *скрыто модератором* ....