0

Индикация работы двигателя после нажатия на тормоз

Амиртай 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Должно ли на брелке отображаться индикация работы двигателя после нажатия на педаль тормоза, в частности после установке ключа в замок зажигания. Сигнализация А93

+1

Индикация работы двигателя, это индикация именно работы двигателя, а не индикация нажатия на педаль тормоза. Всё изменения по индикации видны после нажатия кнопки 3 на брелоке

Нет вы немного не поняли мой вопрос. До этого у меня стояла А91 после автозапуска и установки ключа в замок и соответственно нажатия на педаль тормоза индикация работы двигателя "дымок" пропадал. А на А93 индикация работает и после нажатия и не пропадает.

снимите видео или фото - а то не понятно зачем Вы смотрите на брелок после нажатия на тормоз ,

+1

Нет вы немного не поняли мой вопрос. До этого у меня стояла А91 после автозапуска и установки ключа в замок и соответственно нажатия на педаль тормоза индикация работы двигателя "дымок" пропадал.

БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!

Если  мотор продолжает работать, то дымок  и у А93 и у А91 ОБЯЗАН БЫТЬ. Если что и ПОЯВЛЯЕТСЯ при втыкании и повороте ключа в замке - это символ КЛЮЧИКА зажигания за лобовым стеклом (при автозапуске его нет, он есть только при повернутом в замке ключе в положение ON). При перехвате в ходе мягкой посадки он появится либо по нажатию педали СТОП (АКПП) либо  при  МКПП по опусканию ручника или нажатию педали СТОП (если тот, кто производил монтаж, не поленился сделать подключение к педали - А93 позволяет контролировать обе цепи). На машине с АКПП контроль ручника ДОПУСКАЕТСЯ не подключать (если он не подключен - реакции на него не будет).

Если на А91 у Вас работало не так, то  у Вас А91 была установлена некорректно... Ну или Вы что-то путаете и у неё было всё ровно так же - дымок никуда не пропадал.

А на А93 индикация работает и после нажатия и не пропадает.

Дымок обязан быть ПРИ РАБОТАЮЩЕМ МОТОРЕ (вне зависимости - как он заведен),  и он должен отсутствовать, если просто включено зажигание (жамкаем кн.3 для проверок состояния). Если  у Вас так - А93 подключена и настроена корректно.

Все спасибо. Скорее всего предыдущая А91 стояла некорректно. Как я понял индикация работы двигателя на А91 и А93 должна быть постоянно на брелке после автозапуска пока не заглушишь двигатель.

+1

Как я понял индикация работы двигателя на А91 и А93 должна быть постоянно на брелке после автозапуска пока не заглушишь двигатель.

Да.