0

Свободные руки S96 v2 и Polo Sedan

AndreW811 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Добрый день!

Сигналка S69 V2. Авто Polo Sedan 2013 г.в.

Установил датчик EC-1 в ручку водительской двери. 

Подключил так: на датчик постоянный плюс, минус от сигналки через "статусный выход", т.е. при пропадании метки датчик не работает. 

Вроде бы все срабатывает как надо, четко и без ложных срабатываний. 

Но если авто постоит n время, то при появлении метки сама снимается с охраны и открывает двери. На ложное срабатывание не похоже, т.к. потом все четко отрабатывает. Данная проблема не постоянная. В основном при появлении метки сама не открывается, но бывает))) Настройки

Настройки перепроверил, вроде все ок. 

Может кто сталкивался? Спасибо!

Сегодня опять...

Как я понял специалисты СтарЛайна просто игнорируют?

+1

Как я понял специалисты СтарЛайна просто игнорируют?

1) прочтите правила форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma особенно п.2.7.

2) судя по  файлу настроек серьезного криминала в настройках вроде как нет.

3) Но настройки - это не всё. При установке современной системы охраны, тем более - с GSMом внутри немаловажно и то - что и как размещено и как и куда подключено... Малейшая ошибка или недочетик  вполне может умножить на ноль всё остальное, сделанное верно.

4) Не имея возможности своими глазами осмотреть и своими руками пощщупать наделанное Вами в машине - Вам не помочь. Увы. Установка современных систем охраны давно переросла  формулу "просто примотай без ошибок полтора десятка проводов и дело в шляпе"... Знания в областях электротехники, электроники, радиотехники, системотехники, мехатроники не просто приветствуются, а  становятся критически необходимыми. Иначе  сплошь и рядом бывает так, как тут  https://support.starline.ru/ru/communities/10/topics/7000-a94-problema-s-dy-2-dopdatchik

И  да, самое главное

Может кто сталкивался?

Я не сталкивался. А раз коллеги молчат - значит из тех, кто регулярно бывает на форуме тоже никто не сталкивался...