0

Кнопка Start/Stop Polo Sedan

AndreW811 2 years ago updated by eugenyc 2 years ago 4

Добрый день!

Самостоятельно установил систему s96 v2 на Поло Седан, МКПП, 2013 г.в.

Все четко, и мне нравится)

Вознила идея вместо замка зажигания установить кнопку старт-стоп (самая обычная, на три контакта. Плюс, земля, сигнальный).

Посмотрел вебинар по данному поводу, и возникла мысль.

Если в настройках СтарЛайн мастер установить один из проводов как "Кнопка старт-стоп" и в параметрах запуска двигателя выбрать не замок зажигания, а кнопку, должно заработать? Сигналка подключена по can, автозапуск работает....

Или только вариант через гибкую логику?

Спасибо!

+2
установить один из проводов как "Кнопка старт-стоп" и в параметрах запуска двигателя выбрать не замок зажигания, а кнопку, должно заработать?

Нет. Для того, что бы так работало нужно, что бы была возможность назначать вход как кнопка Старт/Стоп и в ПО сигнализации был прописан алгоритм работы при такой настройке. В сигнализациях Старлайн этого нет. Назначить кнопкой Старт/Стоп можно только выходы для имитации ее нажатия. Поэтому только гибкой логикой.

Понял Вас. Тогда ещё вопрос...))

В вебинаре используют отдельные программы в гибкой логике (отдельно включение аксессуаров, зажигание номер 1 и 2 и т.д.). 

Как я понял, это нужно если нет модуля автозапуска. 

Если модуль у меня есть, заведется ли двигатель с такой гибкой логикой...

Условие : наличие метки

Условие : нажата педаль тормоза (по can).

Действие: запуск двигателя

Спасибо!





+3

Это нужно что б можно было включить асс и не заводить двигатель

+1
Условие : нажата педаль тормоза (по can).

Педаль по КАН читается при включенном зажигании, потребуется аналоговое подключение, возможно для МКПП лучше к концевику сцепления если есть возможность.