0

Автозапуск на nissan juke

Виктор Мотин 2 years ago updated by Старик 2 years ago 7

Здравствуйте! Установил E93 2can 2lin eco  на Жука 2012 вариатор, остался один вопрос - автозапуск работает только после того как заглушишь машину с брелка. То есть если я забыл например сумку открыл машину, закрыл то она не заведется. То есть мне надо опять ее завести, перевести вариатор в любой режим имитируя езду сменив статус паркинг, вытаскиваю ключ, глушу с брелка. По нормальному как сделать? Я на х-траил 31 ставил, принцип похож, но завести могу без этих танцев. Заранее спасибо.

Как настроено?

Ошибочно написал е93, у меня А93

+1

Не важно какая сигналка, смените в настройках сигнализации тип коробки КПП, на механнике не заводится после открытия дверей.

АКПП

Уверены?  А не зря Вам дают подсказки. Описанное Вами соответствует поведению сигнализации , настроенной под МКПП. Проверяйте  настройку SF-15. Должно быть SF-15-4. Если там именно так всё, то значит рыть надо глубже и вширь, проверяя всё, что Вы насоединяли и напрограммировали... И это заочно уже проблематично будет...

Всем спасибо, мой недосмотр, я был уверен что этот пункт стоит на акпп, а оказывается на ркп. В общем все ок, теперь работает как надо. 

Ну и славно.

Спасибо что отчитались.