0

Есть желание изготовить конвертор

av183122 2 years ago updated 2 years ago 4

Для какой цели, в таком случае, в программе для S96v2 предусмотрен такой режим работы канала?

Image 47775

И можете подсказать параметры поддерживаемых частотных датчиков? Что у них изменяется? Частота или скважность? Пределы изменения частоты. Есть ли возможность калибровки показаний?

Есть желание изготовить конвертор, который бы принимал информацию с резистивного датчика и преобразовывал бы показания в частотный сигнал для его передачи в S96v2.

И можете подсказать параметры поддерживаемых частотных датчиков? Что у них изменяется? Частота или скважность? Пределы изменения частоты. Есть ли возможность калибровки показаний?

В данном разделе отвечают только УСТАНОВЩИКИ сигнализаций. Читаем правила форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma особенно - пункт 2.7.

Лично я не обладаю такой информацией. Может кто из коллег что знает про это... А вот техподдержка Вам на такой вопрос  не ответит...

-1

Может быть кто-то из УСТАНОВЩИКОВ знает ответ на этот вопрос и мне, как НЕДОУСТАНОВЩИКУ ответит?

Ну нет, так нет. Будем искать.


"Читаем правила". Изучил я эти правила и понял, что на этот форум лучше не заходить. С такими правилами форум не предназначен для решения технических вопросов. Видимо это мое последнее на этом форуме сообщение. Буду искать решения своих вопросов другими способами.

там омникомы какие-то и только конкретные модели. В Вашем случае только эээээксперименты.

Но мне кажется сомнительной такая затея

Не, не последнее. Напишу еще сюда. Вот я и задал этот вопрос с целью, что разработчики поделятся тем, что они уже накопали. Уверен, что они знают параметры частотных датчиков, раз под них написали прошивку. Ну раз молчат, буду ставить эксперименты. Вероятнее всего, придется купить датчик и плясать вокруг него.

Засим откланиваюсь. Буду сам решать свои проблемы в одиночку и ни с кем не смогу поделиться, так как правила форума запрещают НЕДОУСТАНОВЩИКАМ что-либо писать.

Чао! Удачных установок!