0

рено дастер 2018

Антон058 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 10

Добрый день, авто рено дастер 2018г. (2015-2020) дизель, система E96V2 проходит обучение обхода иммобилайзера, активируется copy key, но запуск не происходит, стартер крутит запуска нет, как только вставляешь ключ в замок зажигания сразу запускается

файл настроек выкладывайте .

обход штатного иммо сделали по кан = так вкл это в настройках .

оно включено, временный обход штатного иммо стоит галака

+1

а в разделе запуск  ?

+1

прошу прощения сам осёл, видимо пора отдыхать) Спасибо большое! С праздниками!

видимо пора отдыхать) Спасибо большое!

НЕ торопитесь радоваться, коллега... Почитайте -ка тут

https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/86193-problema-pri-avtozapuske-daster2

Дизельный Дастер - это  непростая комбинация... Машина может неожиданно вернуться с жалобами - НЕ ЗАВОДИТСЯ ПРИ ПОХОЛОДАНИИ...  Если машина еще отдана владельцу - поштудируйте настройки потщательнее - может надо что-то подкорректировать?  А заодно и проверить - свечки  накала хоть на полсекунды включаются в теплом боксе при пуске? Если есть возможность выставить машину на мороз, то неплохо бы проверить  и холодный пуск тоже.

+1

Уважаемый Старик. Все же по ссылке совсем другая машина. Там Европейский в другом кузове, с запуском с кнопкой и с другими алгоритмами. Тут обычный первый рестайлинговый. Сравнивать некорректно.

Свечи работают, владелец говорит что проблем с холодным запуском у него не было, якобы с пол оборота с утра заводится, спасибо!

Свечи работают, владелец говорит что проблем с холодным запуском у него не было, якобы с пол оборота с утра заводится, спасибо!

Я не про запуск штатно  владельцем  "вручную"- с кнопки START пальцем при выжиме педали СТОП ногой. Я про то  - будет-ли включать свечи СИГНАЛИЗАЦИЯ при автозапусках!