0

AS97 не работает автозапуск на паджеро 4 дизель.

zealus 2 years ago updated 2 years ago 15

Установил по схеме на can.starline.ru (Схема подключения цепей автозапуска двигателя на а/м Mitsubishi Pajero IV 2007- г.в. ). При автозапуске выдает ошибку "Ошибка запуска двигателя: Отсутствует статус зажигания ". Стартер вообще не крутит. Оранжевый провод силового модуля не подключен в настройках стоит функция не назначена. Желтый провод от основного блока подключен на зажигание 1 (или 2 точно не помню) галочка в настройках can чтение статуса зажигания стоит. Пробовал желтый вход ставить функция не назначена при этом в  can включено и наоборот кан выключено и желтый включено не запускает стартер. При отключении желтого провода делает 3 попытки запуска, а если его включить то 1 попытку.

Image 47212

паджеро4.slc


Файл настроек.

Коричневый провод надо было подключить к питанию вместе с красным?

Еще вопрос как поставить на охрану временно с ключом в замке? пока так оставляю и через некоторое время охрана срабатывает на включенное зажигание.

настроить постановку в охрану с заведенным двигателем и не оставлять ключ в замке.

Благодарю. А вы опытный пользователь (установщик) или связаны со старлайном?

Вопрос.... Это очень важно? 

нет конечно :) интересно стало 

Установщик ,часто открывающий инструкции.

ЕС-1 только через свободные руки можно настроить на открывание дверей? 

При помощи логики можно как угодно настроить

там есть управление центральным замком, но нет снятия с охраны. В состоянии охранного комплекса есть поставить в охрану и закрыть цз, но нет снять с охраны и открыть цз.