0

метка не видна, пока не нажмешь на ней кнопку.

SergDatex 2 years ago updated by VadimKG 2 years ago 10

Та же проблема. Что-то поменялось? Подключил AS97 по USB, наблюдаю в диагностическом режим StarlineMaster с ПК: метка не видна, пока не нажмешь на ней кнопку. Может, прошивку в ней обновить нужно? Проверял пока с одной - она в машине лежит, пока с ней возимся. Утром приходишь - метка недоступна, постоянно. 

PS: инструкцию к метке навскидку не нашел. Но разглядывая метку и установленные чипы - заметил нечто похожее на акселерометр. Если она просыпается при движении (в кармане), то тогда все логично. Подтвердите или опровергните, плз

+1

при нажатии на кнопку каким цветом моргает светодиод ?

провел эксперимент.  Подцепил комп к комплексу, проверил - метку не видит. Взял ее в руки, прогулялся с ней минут 5 и от машины и к машине. Так и не появилась (пруф ниже).жмем кнопку. Получаю зеленый - красный. Комплекс при этом на нажатие НЕ отреагировал. Следующее нажатие - комплекс отреагировал постановкой на охрану плюс метка стала видна.

спасибо но это я читал. Про эту смарт метку у вас всего абзац один и тот же везде продублирован, подробностей не нашел. Я описал как она работает после ночи лежания. Так есть в ней акселерометр или нет? Должна ли просыпаться?

+1
Получаю зеленый - красный.

Дополнительные брелоки-метки BLE (далее — метка), входящие в комплект поставки, изначально находятся в транспортном режиме, в котором они отключены! Нажатие кнопки метки в этом режиме будет индицироваться зеленой, красной и желтой вспышками встроенного светодиода.

Перед началом эксплуатации необходимо несколько раз нажать кнопку метки до изменения цвета вспышек на зеленый.

спасибо. Метки вместе со смартфоном перерегистрировал сразу как подключил комплекс, вроде вывел из транспортного.  Пронажимал еще раз, утром проверю и отпишусь.

после вывода из транспортного режима, при нажатии на кнопку должно светить одним только цветом.

+1
светить один только цветом.

Перед началом эксплуатации необходимо несколько раз нажать кнопку метки до изменения цвета вспышек на зеленый.

у меня красным было. Был включен режим антиограбления. В обычном режиме-зеленый.

однИМ цветом ...опечатался.