0

AS97 установка на паджеро 4 дизель.

Добрый день.

На машине уже стоит сигналка magicar 5 поэтому пока думаю самостоятельно установить AS97 (так как основные подключения уже есть, достаточно только переподключить на новый и добавить недостающие). Но есть ряд вопросов:

1 .Хочу сделать кнопку старт стоп. Как подключать данную кнопку к сигналке учитывая, что не штатная? Вместо замка зажигания на силовой модуль или надо подключать на вход основного или как указано в схеме подключения на черно-желтый провод основного блока или силового блока (тут еще не совсем понятно на схеме написано "или" если подключено к основному, то отрезаем провод к силовому и наоборот? куда предпочтительнее подключать?)? 


Необходимо сделать так чтобы зимой сначала включалось зажигание и свечи накала, а затем запуск двигателя. Почитал драйв там сделали по нажатию тормоза (без нажатия+кнопка только зажигание и если тормоз+кнопка запуск двигателя). Можно сделать вариант по температуре двигателя (нажал кнопку запуска и если температура ниже то ждет определенное время а потом запуск двигателя)? 

2. В комплекте теперь отсутствует датчик ес-1? У меня остался один ес-1 от предыдущей машины as96. Он же подойдет? И остается докупить еще одну.

3. Бесключевой доступ в машину. Для того чтобы работало с двух сторон надо установить 2 датчика в ручку левой и правой передних дверей. Как их подключать к основному блоку параллельно на вход по схеме или на другой вход 2-й датчик? Если параллельно, то нужны диоды? Выходы как я понял транзисторные. В схеме с датчиком нет подключения 2-х.

4.Сим карта, которая встроена в блок можно оформить на себя? поменять тариф? Да скорее всего там самый оптимальный тариф, но интересует возможность. Я так понимаю там аналог e-sim?