0

Сервер мониторинга

shtefanov 3 years ago updated 1 year ago 2

Здравствуйте. Подскажите актуальные данные настроек сервера мониторинга. Живу в Казахстане если вдруг появились у нас сервера.

Проблема следующего характера: Нет интернета на комплексе, через ПК статус соединения с сервером подключается и отключается. Был у оператора проверил на блокировки, заодно заменил симку. проблема осталась. Проверил настройки APN - все указанно верно. Единственно актуальный данный сервер?

Порт сервера мониторинга : 9876 , адрес сервера монторинга : dev.starline.ru , порт сервера авторизации : 1234 , адрес сервера регистрации :   dev.starline.ru

Комплекс S96, страна Казахстан, оператор beeline. Комплекс обновлен до актуальной версии включая CAN.

Представите Старлайна большая просьба не пинайте меня в сервис по установке, я знаю что и как делать. На просторах интернета и форума нет точных данных по Вашим серверам. Если нужны логи давайте попробую их отправить, правда я не помню возможно их вытащить через ПК. (интернета на S96 нет). Да и еще в приложении некоторые данные все успевают подгрузиться за те секунды пока статус "в сети" дверь открыта закрыта и данные по температуре и остатку топлива. а другие данные еще июльские - местоположение и лог событий. Да если звонить на комплекс, то ответ есть на команды реагирует. Уровень сигнала отличный. проблема длиться уже более чем 6 месяцев. только сейчас дошли руки до авто... зима близко... 

-1

решили как нибудь проблему?

+1

Решил. банально не хватало денег для списания абонентской платы на сим карте провайдера. ( билайн, списание 1раз в год) что смешно я им звонил кучу раз и спрашивал причину блокировки… Настройки из прошлого поста актуальные.