+1

Пользователь в автомобиле. Гибкая логика.

Denis Stopichev 3 years ago updated 3 years ago 6

Такое условие в гибкой логике как "пользователь в автомобиле" как работает и на чём основано?

Комплекс s96v2 автомобиль opel astra j 2012 г.в.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Полностью с вами согласен Дмитрий, что если руки подвешены ни к тому месту и мозг с горошину то можно и детородный орган сломать. Но не каждый "специалист установщик" способен задать правильный алгоритм, для комплеса, что бы тот в свою очередь адекватно отреагировал и выполнил задачу конечного пользователя... 

По этому и приходится форсировать форумы в поисках ответов... 


Прошу простить если кого-то оскорбил или обидел в данном сообщении. 


+2

https://help.starline.ru/ru/dokumentatsiya-1376493.html


там в истории изменений в прошивках есть описание

Вот спасибо! Добрый человек. 

Вот спасибо! Добрый человек.

Не просто добрый человек, а именно ПРОФЕССИОНАЛ, к которым Вам и советовали обратиться ВЖИВУЮ (надо только найти такого профи) - с машиной-то  и с сигнализацией всё равно надо будет кому-то поработать... Уверены, что справитесь сами? Это Ваш выбор. Пусть всё получится , что задумано.

Справляюсь потихоньку. Что хотел уже сделал, есть конечно ещё задумки, но для этого нужно времени побольше, а его пока в дефиците. 


Спасибо за отзывчивость и напутствие!