0

Открывается окно при постановки на охрану.

777AG 3 years ago updated by Романыч48 3 years ago 14

Авто: ваз 2172 приора, сигналка: starline B9, при постановки на охрану водительское окно открывается на см 5, а потом закрывается на см 3 то есть не до конца, как убрать это?

У B9 нет lin. Модель точно правильно указали?

да правильно

Вероятнее всего не корректно подключено управление ЦЗ. Это же приора, там привод стеклоподъемника и привод ЦЗ имеют общий провод.

Если оперировать флажком на двери (закрыть/открыть) или кнопкой, тогда ЦЗ работает корректно?

Нет, ЦЗ работает так же, еще если опускать стекло с кнопки на двери оно открывается тоже на см 5 и останавливается.

как к центральному замку подключались?

Не знаю, я уже купил авто с этой сигналкой.

1) StarLine B9 не производится уже более 10 лет. В продаже только подделки низчайшего качества (если это вообще можно качеством называть). Если уж и подозревать сигнализацию, то надо отключить её от автомобиля и по максимуму восстановить штатную проводку (хотя-бы в цепях вокруг "электропакета") - если что-то резалось и перемыкалось в ней и посмотреть - как станет работать штатное управление ЦЗ и стеклоподъемниками.

2) При корректном подключении заводской настоящей В9, как и В91, как и А91 и А92, В92   к низовым цепям управления ЦЗ в исправном автомобиле - никаких откатов стекол никогда не наблюдалось.

3) Не наблюдалось  такого и при использовании LIN-модулей из серии https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fobdmag.ru%2Fmodul-lin&psig=AOvVaw1ggkHvGqawniiEakKrt-LX&ust=1624560120429000&source=images&cd=vfe&ved=0CAgQjhxqFwoTCNiMvKO0rvECFQAAAAAdAAAAABAD

при установке  их совместно с сигнализациями StarLine.

4) А с учетом

Нет, ЦЗ работает так же, еще если опускать стекло с кнопки на двери оно открывается тоже на см 5 и останавливается.

есть сильное подозрение на неисправность в электрике/электронике самого автомобиля. И рыть надо вокруг "блока управления электропакетом". Но и сигналку, если она китайская подделка - со счетов скидывать нельзя... Как и ОШИБКУ при подключении, особенно - если оно произведено что называется "вчера", а не много лет назад...

PS

777AG, этот раздел предназначен для общения профессиональных установщиков и автоэлектриков. Вы указали свой  статус как  ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ . Не удивляйтесь, если модераторы перенесут Ваш вопрос в  раздел "Другие модели StarLine". Если Вы всё-таки наш коллега, то смените статус. Если с сигнализациями не работаете постоянно, а от случая к случаю, но опыт в автоэлектрике есть, то  лучше указать "автоэлектрик".

Сигнализация вряд ли подделка, ее первый хозяин авто установил в 2010

Сигнализация вряд ли подделка, ее первый хозяин авто установил в 2010

В те времена  и подделки В9  уже были тоже... Так что не факт, ой не факт, что у Вас оригинал. А с другой стороны - даже если В9 оригинал  - она честно отработала свое - производитель установил сроки службы до 7 лет. Всё, что сверх того - это уже ПОДАРОК от  сигнализации и её производителя владельцу.

инет здесь не помощник ! стекла ( вроде все ) открывались на первых приорах при подключении по силе в вод двери ,  а если только вод стекло = сломаны в хлам провода в переходнике - видел такое , но чтоб потом понималось ... хотя вдруг доводчик есть . 

боюсь в ней дверью сильно хлопнешь провода от разъёмов отвалится...

Так и я о том же написал уже давно

есть сильное подозрение на неисправность в электрике/электронике самого автомобиля.

вот читаю всё это и прям прёт чтоб что нибудь не написать ... Лет 5 назад перестала у меня работать сигнализация мангуст тувей. Выкинуть жалко. Хронить мочи нет. Что можно сделать???

ТОчно тувэй?