0

Ford Focus 3 Trend Sport, Starline E96V2

SEE 3 years ago updated 3 years ago 2

Добрый день. Ford Focus 3 Trend Sport, Starline E96V2, последние прошивки по состоянию на 19.04.2021 (2.24.2 основной блок), , а также прошивка CAN 6.0.5 (не альфа) - изначально жаловался на отсутствие нормальной процедуры обучения ключа, пришлось обновляется до альфы версии 5 с чем то там. После обновления CAN до 6.0.5. не снимается автомобиль с ключа. Варианты постановки\снятия:

1) Ставлю на сигналку со штатного ключа (SLAVE полкучается) - открываю штатным ключом - сигнализация снимается, на брелке мигает полукруг, через 20 секунд сигнализация начинает обратный отсчет как будто багажник с охраны снял, после чего начинает орать. В итоге приходиться доснимать сигнализацию брелком самой сигнализации.

Youtube video

2) Ставлю на сигналку с брелка сигнализации - открываю брелком сигнализации - все ОК.
3) Ставлю на сигналку со штатного ключа -  открываю брелком сигнализации - после долгого простоя ЦЗ автомобиля не срабатывает, приходиться штатным ключом дооткрывать автомобиль.

Очень хочу попросить допилить эту глючную прошивку CAN, ибо уже задолбала...

1. Настройте правильно авторизацию.

3. Изменяйте подключения цз. Дело не в прошивке, а в машине. Кнопка цз в салоне блокируется.

-3

Вопрос решен. Дело как раз в прошивке, а именно в добавлении авторизации по метке - поскольку метку я не использую, сигнализация этого не понимает при снятии охраны со штатного ключа. Блин пора уже придумать мастер настройки сигнализации, который запилен для обычных пользователей, а не для профессиональных установщиков...  Тему можно закрывать.