0

Солярис 2015 МКПП срабатывает тревога

Антон туровцев 3 years ago updated by Старик 3 years ago 4

добрый ден. Солярис 2015 МКПП. Установил знакомый старлайн а93 2can с автозапуском. Проблема в следующем, ставлю на автозапуск закрываю машину, срабатывает сирена. Запускаю через автозапуск, по завершению цикла, опять срабатывает сигнализация. В чем может быть причина

+1

а что мешает обратится к знакомому? Он ведь ставил, давал гарантию и взял с Вас деньги?

-3

я слышал на многих солярисах и Рио такая проблема. По этому и спрашиваю, может вы сталкивались с этим и знаете как решить её. Потому что сигнала ставилась по мануалу старлайн с сайта. 

+1

так и пишите что куда зачем .. интересно про желто-белый . А93  V2 или просто ?

Проблема в следующем, ставлю на автозапуск закрываю машину, срабатывает сирена. Запускаю через автозапуск, по завершению цикла, опять срабатывает сигнализация.я слышал на многих солярисах и Рио такая проблема.

Нету проблем. Десятка три солярисов и никак не меньше десятка РИО - всё работает . Причем ставились сигнализации от А91 до  S96. Немало было и А93 установлено. Причем  и с ЧИПово-ключным обходом и уже с электронным обходом ИММО. И в машины с замком зажигания и в машины с кнопкой Start. Никаких тревог ни StarLine, ни штатки (если она есть в машине).  Зато на автозапуске не горят ни ДХО, ни ФАРЫ, не поет магнитола (а кому петь-то на автозапуске?), замки дверей не хлопают туда-сюда в конце автозапуска (но как положено - запираются по набору скорости и отпираются при вытаскивании ключа, ЕСЛИ ЭТА ОПЦИЯ БЫЛА в машине с завода штатно). ЭТО ВСЕМ клиентам. Кроме того - по спецзаявкам (если клиент хочет и готов платить) - делались и эксклюзивные феньки и плюшки- подъемы стекол при включении охраны, включение попогреев по команде с брелока, отпирание багажника (на седанах)   в любых режимах - охрана/не охрана, заведено/незаведено  и т.д и т.п.

В чем может быть причина

В ошибках, допущенных тем, кто устанавливал. Что именно он сделал не так - по интернету не видно...

Потому что сигнала ставилась по мануалу старлайн с сайта.

Карта установки - это ничтожно мало.  Мотать провода по картинкам из интернета - это НЕ УСТАНОВКА сигнализации. Это ПРОВОДОКРУТСТВО... К тому же многие умудряются и по ней сделать что-нибудь не так... Например примотать проводок сигнализации к первому попавшемуся проводку в проводке машины с тем цветом. что указан в КАРТЕ, не задумываясь о том, что в жгуте проводков с таким цветом может быть не один и не два... А назначение у всех "лишних" такого цвета - совсем другое...

Попадаются и ошибки в картах . Поэтому все провода в проводке надо проверять с приборами в руках...