0

срабатывает штатка

Аркадий Найда 3 years ago updated by Старик 3 years ago 3

При запуске зажигания срабатывает штатка после установки старлайн при отрицательных температурах


При отрецательных температурах при включении зажигания срабатывает штатка на постоянный сигнал, при этом автомобиль заводится, одинаковая ситуация, что через приложение, что ключем через обходчик, что родным ключем.

а автомобиль какой? Год выпуска? Заводится ключом или кнопкою?

митсубиши паджеро спорт 2004

митсубиши паджеро спорт 2004

На этой машине надо попробовать использовать сработку штатного концевика капота в попытке не допустить всключения штатки. То есть сделать замыкание этого концевика, чтобы штатка думала. что капот всё время открыт. НО НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ  - не будет-ли повышенного потребления на борту при такой "доработке". И поможет-ли она против сработки штатки.

Другой путь - найцти на замке зажигания цепь "ключ в замке", если она есть  и кроме силовых цепей при автозапуске имитировать еще и эту цепь, причем она должна активироватьсяч ДО появления зажигания. Иногда помогает...

Более правильным будет изменить МЕСТО ПОДКЛЮЧЕНИЯ сигнализации к цепям управления ЦЗ. Сейчас наверняка подключено к микрику в замке двери. Надо переделать на подключение К КЛАВИШЕ на подлокотнике в салоне. И ЗАБЫТЬ ПРО КНОПКИ НА КЛЮЧЕ (про их нажатие). А лучше вообще вытащить батарейку из ключа (ДЛя ЧИПа-транспондера системы ИММОБИЛАЙЗЕРА, находящегося в ключе  питание не требуется).

Вам решать - что пробловать для решения проблемы...

А лучше всего воспользоваться услугами грамотных установщиков ВЖИВУЮ... Непростое это дело  - "примотать" современную сигнализацию к даже не очень современной машине...