0

АЗ по температуре происходит только один раз

В Январе установил новую охранную систему S96v2 2can 4lin gsm, вместо стоявшей А93, в которой не устраивала дальность действия брелка. Все провода подключил по мануалу, но не подключил аксессуары, чтобы на морозе магнитола не включалась и радар-детектор и не стал разрывать стартер, дополнительных каналов, кроме видеорегистратора, пока не задействовал. Датчик температуры стоит на термостате возле штатного датчика.

Проблема в следующем, после АЗ по температуре, очередной запуск по достижению заданной температуры уже не происходит и не приходит никаких оповещений о причинах отказа, с телефона и брелка заводится. И еще один момент, нечаянно остались включеными дворники, после запуска с телефона они включились, вроде все хорошо, но я тут же выключил двигатель, а дворники продолжали работать, пока я не вышел и не открыл дверь. Специально повторил процедуру несколько раз, дворники продолжают работать при выключенном двигателе, пока не откроешь дверь. Функция имитации открытия двери включена, но написано, что на данной модели не применяется.

Это ошибка подключения или проблема в ПО? Может надо было все провода подключать?

может быть надо проверять что и куда подключаешь, а не тупо провода прикручивать? Понимать логику работы замка, различных цепей в авто? Принцип работы тех или иных каналов в сигнализации и программирование системы в целом. Правильно установить и настроить s96v2 это не а93 прикрутить..... для начала что за авто и год? Версия прошивки блока? Что и как подключали?

Веста СВ кросс 2019 года, мкпп, SL S96v2 gsm, прошивки последние на 15.01.21. Подключил все в замке зажигания: коричневый провод, красные питания сигнализации и модуля запуска к красному проводу; синий аксессуары и зеленый зажигание2 подключать не стал, чтобы не включались магнитола и радар-детектор при АЗ; желтый зажигание1 к розовому с полосой; провод стартера рвать не стал, а просто подключил черно-желтый провод к желтому с полосой. Машина заводится, но... Нечаянно оставил включенными дворники, включил АЗ и включились дворники, я тут же выключил АЗ, но дворники продолжили работать, пока я не подошел к машине и не открыл дверь. Как только сработал концевик двери, дворники выключились. Повторил эту процедуру несколько раз, все повторилось. Еще одной проблемой оказалось то, что запуск по температуре происходит только один раз, т.е. двигатель завелся при достижении заданной температуры, отработал 20 минут и остановился. Больше запуска по температуре не происходит, пока не откроешь дверь. Кстать, систему настроил под АКПП без програмной нейтрали. Вот теперь думаю в чем беда, в ПО или подключении.