0

Vw sharan starline s96 v2

Станислав Денисович 3 years ago updated 3 years ago 7

Добрый день, автомобиль Volkswagen Sharan 2006. Год. Есть can шина. Подключил сигнализацию к can шине и ничего не работает. Подключил через аналог тоже не работает не центральный замок и т.д. проверял контролькой провода цз, при подключении контрольки цз срабатывает. На назначенных каналах в сигнализации сигнал тоже идёт  В программе СтарЛайн мастер нет прошивки под данный автомобиль. Выбрал vw caddy этого же поколения. Вопрос что нужно посмотреть и проверить чтобы разобраться. Кстати главный вопрос, я подключил can шину от проводки щитка приборов, там же контроль по рпм и стояночный тормоз. Правильно ли это или это и есть суть моей проблемы?

Подключил сигнализацию к can шине и ничего не работает.

А должно? Какой номер авто установлен?

https://can.starline.ru/28/12/6689  попробуйте эту... Вдруг

она пойдет под s96 v2? 

спасибо вам за отклик.

эта нет , но для v2 есть своя такая

от Форда не прокатила. Вообще ничего не видит. Вернул фольца, видит зажигание, то что авто запускается, но через программу не работает не закрытие не открытие не запуск двс. И кстати когда запускаешь мотор с ключа и затягиваешь ручной тормоз машина глохнет


И кстати когда запускаешь мотор с ключа и затягиваешь ручной тормоз машина глохнет

Что то не то соединили....

желтый провод блока запуска подключил на зажигание 1. Которое не пропадает при прокрутке стартера. При затяжке ручника появляется поддержка зажигания. Но машина сразу глохнет. Приборка горит.