0

S66 v2 Peugeot Partner 2012 подключение ЦЗ

Vitalik Kylymnyk 3 years ago updated 3 years ago 10

Доброй ночи, подскажите есть сигналка starline s66v2 она идет с can, и есть Peugeot Partner 2012 года подскажите как подключить чтоб нормально работал ЦЗ, авто не имеет шатной сигналки только цз. Сейчас подключено все кроме цз так как на сайте нет карты подключения и нужны точки подключения . Спс.

наверное обратится к специалистам?

С французами електриками тяжело в городе :(

здесь есть кто модерирует темы))? Или только продаж компании интересен?

С французами електриками тяжело в городе :(

француз тяжёлая ноша = так для понимания подключений -  http://support.mega-f.ru/files/map/303102300AF08FFFF6.pdf

брал с каном сигналку думал что как получиться но увы, кан в пролете)

так может надо было брать АВТО  где всё по кан ?

не всегда выходит то что хотим)

+1

включить голову , подключить руки и ......... курица превратиться в птицу .

здесь есть кто модерирует темы))? Или только продаж компании интересен?

Читаем внимательно раздел 2 правил форума    и особенно - пункт 2.7

Производителю интересно увелиение продаж БЕЗ НЕГАТИВА со стороны пользователей. Обеспечить это возможно только при КАЧЕСТВЕЕННОЙ и ГРАМОТНОЙ установке систем охраны настоящими ПРОФИ в этом деле. Просьба не путать с мастУрами-проводкрутами по МУРЗИЛКАМ с картинками  из интернета. 

ПЕЖО РЕНО СИТРОЕН - непростые маФынки (тяжелый участок работы даже для ПРОФИ) даже для людей с определенным опытом, поставивших  уже не одну сотню сигналок. Столнувшись с подобными ПЕПЕЛАЦАМИ - и они начинают  нередко буксовать, если кое-каких знаний маловато...

Смотрите вопрос стоит не про то как установить сигналку , а именно загвоздвка в ЦЗ есть много в сети  кто убил блок BSI , думаю если спросить на форуме производителя это есть такая проблема? Если они смогут дать ответ по своему продукту это только им плюс будет. Вопрос задан в разделе самостоятельная установка , тогда пусть удалят этот раздел если такой подход. Еще раз замечу вопрос только по ЦЗ !!!