0

StarLine A93 Santa Fe Машина заводится и после нескольких минут глохнет

Саня Бочков 3 years ago updated by Старик 3 years ago 3

Всем добрый день. ситуация такая на машину hyundai santa fe 2007 была мною установлена сигнализация StarLine A93 с дистанционным запуском. Все было подключено и по началу вопросов не было никаких. через месяц возникли проблемы с дистанционным запуском. а именно машина заводится может поработать 2-3 минуты, глохнет, и заново заводится, при этом таймер работы на брелке скидывается. и так может быть несколько раз то есть нормально завестись и отработать по выставленному таймеру 15 минуть она может и с первого раза а может и с четвертого. сразу скажу по началу проблем не было, аккумулятор новый. контроль работы пробовал менять и по генератору и по напряжению. в чем может быть проблема? может кто сталкивался?

+2

ищите нормальный контроль... напряжение и давление масла не вариант

Всем доброго вечера. Проблема решена. итак рассказываю что да как, и сразу оговорка это только для Santa fe. итак прочитав много форумов и как сказал товарищ Phoenix дело было в контроле работы двигателя. на сайте стар лайн даже есть два мануала с точками подключения для санта фе. но нефига это не работает. итак пробовал подключатся к приборки к индикатору зарядке аккумулятора, а также к BCM блоку контроль работы двигателя, в итоге мне даже не получилось запустить по контролю работы генератора. единственное что как то работало это контроль по напряжению причем по проводу контроля генератора. В итоге нашел нормальные схемы на машину и попробовал взял сигнал тахо с блока двигателя, и только после этого стал нормально работать дистанционный запуск. итог для Santa Fe 2007 сигнал работы двигателя по генератору не работает, по напряжению работает не корректно, по тахогенератору все стало работать отлично. 

 Рады за Вас. Каждая машина - это загадка для установщика. На одной идет один конторь, на другой - другой. КАРТЫ - ЗЛО. Отучают думать и искать нормальные сигналы. Слепо верить им нельзя.

Тахо-конторль  - самый лучший, Но приусловии, что импульсы будут "той системы", как и гранаты в широко известном фильме.