Ошибиться там сложно. В общем разъемом микроUSB в сторону противоположную разъемам главного блока. В одном из рядов одна из ножек повиснет за пределами сокета. Так и должно быть.

Октавия тур 2006 стоит штатная сигналка, установил А93 с автозапуском, ставлю на охрану брилоком а93 двери закрываются и индикатор штатной сиги мигат( включилась штатная сига) снимаю с охраны брелоком а93 замки открывают но ШТАТНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ НЕ ОТКЛЮЧАЕТ( только родным ключем. Как правильно поженить две сигналки

Прочтите пожалуйста  ПРАВИЛА форума https://support.starline.ru/ru/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma  ,   раздел  2, особенно пункт 2.4.

Как правильно поженить две сигналки

Включить в настройках CAN управление штаткой. Если такой опции нету - то НИКАК... ТО есть  - чем закрывали - тем и открывать машину. И не путаться при этом...

Есть правда ВАРИАНТ -  в настройках машины  запрограммировать через ВАСЮ-диагноста снятие штатки ПО ЛИЧИНКЕ замка двери и .... подключить сигнаку АНАЛОГОВЫМ подлкючением к цепям управления ЦЗ по личинке (запретив при этом  управление ЦЗ симгналкой через CAN).

Но тогда SLAVE станет ДЫРЯВЫМ. Я бы вообще не советоврал на машине с ключом зажигания пользоваться SLAVом. Забыть про кнопки на ключе и жать только кнопки на брелоке StarLine.