0

Куга турботаймер.

Tsenok1 3 years ago updated 3 years ago 10

 Добрый день.  

 StarLine A93 с каном 2CAN +2LINv3,  автомобиль форд Куга 2013 года кнопка Старт - стоп. После активации турботаймера сигнализация отсчитывает запрограммированное время глушит двигатель, а магнитола продолжает работать где то 10 минут. Включил имитацию открытия двери после глушения двигателя, не помогло.  

  Есть идеи?

штатно гаснет при открытии двери? Сделайте имитацию аналогом. 

Как вы считаете какой вариант реализации аналогового подключения имитации открытия двери правильней.

1 или 2. или в обще не заморачиваться доп канал подключить на прямую без включений.

1 вариант

а не подскажите от куда схемки ?

Интернет)))

Я не когда не подключал аналоговую имитацию и в голове только теории. Вот и нашел по этой теме варианты. Схемы не имеют не какого отношения к Куге.

а так сломать голову ( почти куга ) :

 

То есть если я правильно понимаю то на этом авто при закрытие двери появляется сигнал, а не как на более бюджетных (ваз, матиз) появляется при открытии. 

+1

а Вы что владелец матиза ??!!

нет. Проста там все просто, дверь открыл минус появился, закрыл пропал. А все последним мои машины открытие дверей контролируются по кан.

+1

Ваш Статус : Автоэлектрик = ( мне как то сказали что на форде минусовые концевики обратной полярности - ) удачи в изучении авто ....

Обновил прошивку кан до 1,3,0, проверил настойки кан, установил флаг на имитации открытия двери. После остановки двигателя по турботаймеру магнитола уснула.