0

пять вспышек сигналки (поворотниками) что обозначает

dudkin_pavel 4 years ago updated by Старик 4 years ago 1

после прошивки появились дополнительно пять вспышек сигналки (поворотниками). Что не так?  

А что -  ответа ТУТ https://support.starline.ru/communities/10/topics/67415-stoit-a94s-2can-protsessor-k22-ustanovka-proshivki было мало? Или Вы предпочитаете не продолжать переписку в одном месте, а начинать её заново? так всё и зациклится  на одном месте и не сдвинется с мертвой точки... Или Вф успели уже еще одну сигналку в еще ондой машине "прошить"? И снова всё пошло "не так"? 

В какой момент моргает-то хоть? При постановках охраны? При снятиях с охраны? И там и там? Или при включении зажигания например? КОГДА МОРГАЕТ дополнительные вспышки? ЧАстота их такая же как основные? Пауза есть  между основными и дополнительными?

Может это и не сигнализация моргает? А машина добавляет своих "моргалок" штаткой? Что хоть "шили" (что за сигнализация) и ЗАЧЕМ? Главный блок? CAN-адаптер? И как - удачно? Настройки ВЕРНУЛИ после перепрошивки  - выставили всё так же, как было до  того, как полезли "шить"?

Машина-то какая? Марка-модель-год-тип КПП, чем заводится (ключ/кнопка/вертушок)? Ваш профил, если он  даже заполнен -видят только модераторы. Мы видим только  что Вы - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (статус), из РОССИИ (страна) из МИРНОГО (город). Ни описания  - что установлено. ни  инфы о машине - НЕ ВИДИМ.

Пишите лучше ТАМ, в исходной теме - там хоть какая-то инфа есть и про  сигнализацию и про машину. Ну если реально речь про одну и ту же машину...