0

Не пройти авторизацию при снятии с охраны штатным ключем

Доброе время суток, добавил авторизацию по кнопкам на руле, однако пройти авторизацию возможно при снятии охранного комплекса с охраны только через брелок ЖКИ. В случае, когда снятие с охраны происходит штатным ключем в SLAVE, то моментально, при включении зажигания, запускается тревога с отправкой СМС "авторизация не пройдена". Сценарии ГЛ и метки удалены, подскажите пожалуйста куда копать.

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Нужно посетить установщиков для изменения нужных Вам настроек работы комплекса.

Уважаемый Дмитрий, я не первый год работаю с микроконтроллерами различного назначения и к сожалению, мои вопросы ставят большинство таких, как вы выразились, специалистов в тупик.

Здравствуйте. Все настройки системы полностью зависят от выполненных подключений и используемых алгоритмов. 

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую подробнее указать что и в какой момент сейчас у Вас не работает, какое ПО используется.

Также существенно упростит задачу приложенный файл настроек.