0

Проблема с Copykey S96 и Nissan X Trail T32

Александр Пет 4 years ago updated 4 years ago 5

Установил сигнализацию самостоятельно, согласно карте установки Starline. Всё отлично работает, кроме автозапуска. Проблема возникла с обходом штатного иммобилайзера. На машине проделал процедуру, как в инструкции- 14 нажатий на кнопку, далее включение зажигания, выключение, опять включить зажигание, сиреной 2 раза крякнуло. Далее захожу в Старлайн Мастер чтобы активировать Copykey. Приложение видит начатую процедуру копирования и предлагает продолжить я нажимаю ДА. Далее идет связь с сервером отправка и прием данных и на этапе передачи данных в устройство выдает ошибку. Делал несколько раз. Связь сначала по USB (вчера при установке) и по bluetooth (сегодня). Переделывал процедуру с 14 нажатий и вкл зажигания, не помогло. Каждый раз ошибка при передаче в устройство. В какую сторону копать, что я делаю неправильно?

+1

* - активация с помощью сервиса CopyKey не требуется для комплектаций с двигателем 2.5л

Двигатель 2.0 бензин. Версия прошивки сигнализации 2.20.2. Старлайн мастер последний.

Проверьте на 2.20.3

По блютус не может обновиться до 2.20.3 почему то, хотя в настройки захожу без  проблем. Может быть проблема в этом. Попробую как нибудь еще раз добраться до основного блока и подключиться через USB.

+1

Всё победа. Добрался до блока, подключился по USB, обновился до 2.20.3, активировал без проблем COPYKEY. Теперь всё работает как надо.