0

S96bt Subaru Forester АКПП, кнопка. При дистанционном запуске двигателя из приложения, двигатель заводится и через секунду глушится. Что не так?

dim2409 4 years ago updated by Николай458 3 years ago 5

При дистанционном запуске двигателя из приложения, двигатель заводится и через секунду глушится. Что не так?

+1

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Для получения информации по решению Вашей задачи рекомендую подробнее указать что и в какой момент сейчас у Вас не работает, какое ПО используется. Стоит обратить внимание на статус запущенного мотора в Диагностике при автозапуске.

Также существенно упростит задачу приложенный файл настроек с точным описанием выполненных подключений.

+1
Что не так?

Причин много

неправильное подключение

неправильная настройка

делали обучение обходчика

неправильное ПО

Раньше заводила сигнализация дистанционно ?

При дистанционном запуске двигателя из приложения, двигатель заводится и через секунду глушится. Что не так?

Поставил плюсы коллегам. Неизвестно - хоть когда-то работало или нет. Или Вы только что установили сигнализацию сами, или кто-то поковырялся в машине (и что-то орвала) и это началось (а раньше работало). Информации мало, чтобы хоть что-то обсуждать и предлагать...

Может приоткроете завесу тайн? Или  - если систему Вам ставил кто-то, то к этому "кто-то" и съездите на устранние проблемы? По интернету такое вылечить будет непросто...

похоже на то что не работает обход

Это проблема самого авто