0

HAVAL F7 2019 странная работа климата при автозапуске

vlade200 4 years ago updated 4 years ago 2

HAVAL F7 2019 установлена А93 2can-2lin. Обход иммо по can. Если завести с автозапуска, то кнопки климат-контроля то горят как положено, то начинают моргать. При этом переодически включаются вентиляторы радиатора.

Если завести авто со штатного ключа такого нет. Зажигание1 и зажигание2 подключены по "-" в салонном блоке предохранителей как и рекомендуют специалисты SL. У кого какие мысли по этому поводу?

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Ваша тема перенесена раздел для тех, кто решил установить систему самостоятельно.

Рекомендую начать диагностику с перепроверки активности выхода Зажигание 2

Также существенно упростит задачу приложенный файл настроек.

Я и есть установщик . Зажигание 2 подключил к синему проводу монтажного блока как на фото https://can.starline.ru/19/78/8610  . Пробовал программировать чтобы пропадало при стартере и не пропадало, результат одинаковый. Вот мой вопрос и был : ставил ли кто по этим рекомендациям, и нет ли там ошибки в подключении зажигания 2? Или может еще нужно помимо зажигание 1 и зажигания 2 подключать АСС ?