0

AS96BT GSM

384l 4 years ago updated 4 years ago 12

При сбои в электронике автомобиля сбросились настройки силового модуля запуска. В каналах выставил зажигание1 ,зажигание 2, аксессуары и блокировка стартера. При запуске АЗ по смартфону машина запускается через 30 сек. глохнет, во время глушения почему то запускается стартер, хотя приборная панель обесточена. Во вкладке автозапуск стоит "АЗ на все время даже при ПН" Помогите настроить ,силовой модуль. До этого все работало как положено.

Машина, год?

KiA sportage 2019, установил у оф.диллера

Что за машина?

Здравствуйте


Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Нужно посетить установщиков для настройки сигнализации в соответствии с выполненными подключениями.

-2

изделия надо создавать таким образом ,чтобы пользователь мог сам их обслуживать и настраивать,а не ездить по любому "чиху" к ушлым мастерам и платить им деньги. Я же пользуюсь телефоном и предложениями и никуда не езжу на производство. Совершенствует свои изделия и софт к ним,а также инструкции по установке, тогда и вопросы отпадут сами собой.

Спасибо за сообщение. Ваше предложение переслал разработчикам.

Для решения Вашей задачи рекомендую посетить установщиков.

изделия надо создавать таким образом ,чтобы пользователь мог сам их обслуживать

Обслуживать то можно.

Но у сигнализации есть провода и надо знать куда какой провод подключен и соответственно его настраивать.(а у телефона проводов нет)

Мы же не экстрасенсы. 

Если Вы разберете машину, посмотрите какие провода куда подключены, то я думаю Вы сами сможете настроить.

установщик сказал,что модуль запуска подключил по схеме на As96. Я выставил в запуске двигателя: авто с мех.коробкой~замок зажигания~обход по can/lin~активен все время работы при АЗ и ПН~при стояночном тормозе~задержка модуля обхода 0.5с~задержка вкл.модуля1с~задержка вкл.акссесуаров 1с~задержка включ.после вкл.акссесуаров 1с~задержка вкл.стартера 5с~раб.стартера3с~задержка выкл после раб стартера.1с~задерка выкл.акссесуаров1с. Не очень понятно ,что выставлять во вкладке Каналы? Аксессуары и блокировка стартера нужно или нет ост выставил.

+1

При сбои в электронике автомобиля сбросились настройки силового модуля запуска.

А вот это что было? Что за сбои?

Это были кривые руки установщиков, лишь бы поставить

знал бы сам ,написал, только предположения.

Все, настроил сам, без установщиков. И добавил еще пару блокировок. Всем спасибо. Тему как закрыть?.