0

Датчик удара S96

Image 31666

Добрый день, вот таким образом настроен датчик удара, чувствительность максимальная, 28 и 30 соответственно. Приходит Пуш сообщение в приложении о сработке датчика удара по нижнему или по верхнему уровню, а смс не приходит, что может быть не так? деньги на счету есть, отправлял смс с кодом 41, получил ответ, так что смс приходят.

Подскажите, что не так?

и еще вопрос, когда удаленный запуск двигателя происходит, загораются ДХО, они всегда загораются и в обычном режиме и отключить их нельзя, но может есть варианты отключить их гибкой логикой на момент прогрева двигателя при удаленном запуске, чтобы меньше привлекать внимание?

+1

Одной гибкой логикой здесь не обойдешься, нужно подключать к свободному каналу реле, которое будет рвать питание ДХО.

Здравствуйте. 

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Посетите установщиков. Мастер настроит нужные Вам оповещения и реализует нужный функционал.

Оповещение настроено и не работает, я вам показываю как настроено, просто к мастеру прежде чем ехать нужно по максимуму осознать проблемы и быть готовым к его ответу, что он все настроил правильно, поэтому еще раз прошу посмотреть скрин настройки и сказать что неправильно, скрин сделан из проги в демо режиме, но в оригинале настроено так, просто с компа мастера скрин мне не сделать, мастер если уже настроил, то как он по другому что-то настроит? неужели не проще подсказать как правильно, чем потом местер все равно будет звонить и выяснять как правильно в техподдержку? 

сказать что неправильно

Неправильно условие - при срабатывании датчиков система переходит в состояние "Тревога"

но состояние охрана все равно же остается, но за идею спасибо

+2

Это не идея,это ответ на вопрос "что не правильно?" ))