0

Вопрос по подключению автозапуска Starline A96 на Toyota Camry XV40

СергейРоманов 4 years ago updated 4 years ago 2

     Здравствуйте, небольшой вопрос по поводу подключения автозапуска на camry xv40 2008 г. Подскажите пожалуйста, куда цеплять и именно как цеплять (через реле если нужно) провода автозапуска к проводам стартера на замке зажигания. Накидал схему во вложении. Интересуют два провода идущих от силового модуля автозапуска: оранжевый и черной-желтый. На замке зажигания стартер 1 синий толстый и стартер 2 серый тонкий. В общей схеме подключения а96 рассматривается подключение с одним проводом стартера. На camry при заведении автозапуском авто должны быть замкнуты между собой стартер 1 и 2 и на них обоих должен подаваться  плюс(+).
     Я понимаю, что можно оборвать цепь стартеров 1 и 2 соединить с одной стороны пару и подключить оранжевый провод, и с другой стороны на пару подключить черно-желтый. Но это слишком грубо как мне кажется. Подскажите как правильно пустить провода через реле. 

Буду благодарен за любой ответ!

PS Заметил также эту схему на сайте https://can.starline.ru/data/scheme/91443c13e9cb81578f20f2700eef1a898c602149.pdf но тут не применен оранжевый провод..... И если эта схема верна, я ее применю.

Image 30024

оранжевым и черно-желтым рвете один из стартеров, ко второму синий провод и переназначаете его как стартер

Который из функций поставить? На синий провод