0

Chery Tiggo 7 Pro, 2019 - 2021 (II), кнопка Start-Stop

Работает ли мягкая посадка в последнем обновлении? 

Здравствуйте. При использовании бесключевого обхода штатного иммобилайзера мягкая посадка недоступна.

s96 с телефона закрывает ,но не открывает в чем может быть проблемма?Прошивка кан последняя,и устройства

черри Тиго 7про 2021, акпп, старт стоп, А93 v2, 2can2lin V5 нет обхода. При замене на 2can2lin V2 обход прошел успешно. 

Здравствуйте. 2 декабря внесли изменения в ПО. Прошу заново скачать с сайта текущую версию ПО для v5 и проверить обучение обхода.

Чери Тиго 7про 2021, акпп, старт стоп, А93 v2, 2can2lin v5 S111, версия ПО 1.1.0 не проходит процедуру обучения ключа "квакает" четыре раза.  Если заменить на 2can2lin v2 или v1 то процедура обучения проходит влёт.

Аналогичная ситуация с Чери Тиго4 2021.

Здравствуйте. Спасибо а сообщение. Переслал информацию разработчикам.

Продолжение истории...

Залил версию прошивки 2can2lin модуля для Тиго 8про и ключ обучился с первой попытки. Вернул родную версию для Тиго 7про, данные ключа остались на месте, автозапуск работает.  Перед этим ещё пробовал версию для Тиго 8 (не про) обучение ключа не прошло, "квакало" 4 раза.  

Вот такие танцы с бубном. Господа разработчики будьте там пожалуйста поаккуратнее с прошивками, машина не новая уже вычитанная и вот такие косяки на ровном месте...

+1

черри тиго 7про, ставлю старлайн s96v2 из-за чип тюнинга не могу прописать бесключевой обход иммобилайзера,  вопрос- точки подключения оставил по силе и даже оставив ключ без батарейки на приёмной антенне спустя минуту машина не заводится.... я так понимаю придётся переделать на кнопку старт стоп и подключить педаль тормоза для аналогового обхода иммобилайзера? 

-2

Как чип тюнинг мог повлиять на возможность безключевого запуска и клонирования ключа?

Проверьте правильность подключения к шине CAN B. Там 3 возможных варианта исполнения проводки.

+1

инженер старлайн сказал что можно даже не пытаться,  так как после прошивки эбу контрольная сумма меняется,  точки подключения все проверил,  после нг поиграю с прошивками как в твоём случае от 8про например 

Добрый день! Сигнализация А93, 2CAN+2LIN V6 Чери тигги 7 про. Не работает обучение ключа. Заменил модуль на V2, всё обучилось.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Переслал информацию разработчикам.