0

KIA Rio, 2016 - 2017 (QB), ключ

Санек1983 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 4

Добрый день! Киа рио 2016 ключ. Не получается обучить безключевойобход. Обновил кан модуль до последней версии. Захожу в меню обучение 14 раз нажимаю кнопку валет. Включил зажигания сирена издаёт 2 сигнала. И дальше полная тишина. Подключаю кан модуль к программатору, в уведомление сообщает что не обучен. 

+1

2 сигнала - все. Обучен, пользуйтесь

Да не закускалось, пака ключ не вставить в замок. Нашёл у себя длугой кан модуль с прошивкой 4.0.0 выбрал киа рио 2016 и запустился. 

Возможно сам Сан модуль не исправен.

Заметил одну закономерность. и думаю проблема на прямую связана с описанным выше! у старлайн  a93 v2 при входе в режим программирования и обучения нужно на валет нажимать быстро и тут же включать зажигание! иначе система то ли не войдет в режим программирования, а так же при обучении ключа выдает 4- кратный звуковой сигнал. я так с одной рио тоже была такая ситуация, не хотела система ключ записывать! Звучал  4-кратный звуковой сигнал, пока весь режим обучения не сделал очень быстро! по моему задержки на опознание зажигания чуть меньше стала не как раньше. от этого могут быть непонимания! 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho