0

Глюки старлайн А93

Depol 6 years ago updated by Бадестов 5 years ago 12
+4

Мда, Не повезло!

Здравствуйте! Вопрос такой. Авто стоит в гараже, без постановки на охрану. На брелке появляются значки: открыта водительская дверь, ключ зажигания, работает двигатель.(было пуру раз)

А если при этом коротко нажать кнопку 3 брелока?

+1


На брелке появляются значки: открыта водительская дверь, ключ зажигания, работает двигатель.(было пуру раз)

Никаких глюков нет...

 Брелок обновляет информацию на картинке либо нажатиям кнопок (и вызове связи с главным блоком, либо по событиям на борту авто - тревога, автозапуск, ВКЛЮЧЕНИЕ/ВЫКЛЮЧЕНИЕ ЗАЖИГАНИЯ)

И далее - информация "зависает" на экране до тех пор, пока не будет НОВОГО СОБЫТИЯ, вызывающего смену картинки.

Посте того, как вышли из машины в гараже (можно и не в гараже) и захлопнули все двери - посмотрите на экран - там будет то, что последнее видела сигнализация при выключении зажигания  -  а теперь коротко нажмите кн.3 на брелоке - что стало? А теперь распахните дверь и снова жамкните кн.3, а теперь ЗАХЛОПНИТЕ ДВЕРЬ и ПОСМОТРИТЕ НА ЭКРАН - что на нем? Правильно - дверка мигает "РАСПАХНУТО", а реально-то ЗАХЛОПНУТО!!! А если теперь еще раз кн.3 жамкнуть(при захлопнутых всех дверях)?

Просто НЕ В ГАРАЖЕ - Вы всегда ставите машину на охрану - жмете кн1 на брелоке , при этом происходит связь с машиной и... информация на экране брелока ОБНОВЛЯЕТСЯ до самой актуальной (на момент постановки на охрану) - поэтому вы и не видите в этом случае (после постановки на охрану) открыта водительская дверь, ключ зажигания, работает двигатель


Спасибо, всё супер доходчиво,

Офигенно доходчиво объяснил, большое спасибо. Всё просто и понятно, если бы пытался сам разобраться - жизни бы не хватило. Ещё раз спасибо!

Сегодня вечером заметил самопроизвольное включение света, при автозапуске машина не завелась с первого раза, при повторной попытке завелась норм. Какие могут быть проблемы. Переодически бывает нету связи с брелком. Возможно ли что при установке модуля 2 кан 2 лин его изначально поставили не правильно и включили сигнализацию а потом поставили правильно и после этого начались проблемы. И иногда при поставке на охрану срабатывает сигнализация и на брелке пишет что открыта дверь. Заранее благодарен за помощь. 

а машина то какая? Установили самостоятельно?

Инсигния опель, да сам. 

На выключения света задействовал доп конал, так как когда машину глушиш с брелка горит свет. 

Сегодня тоже сам по себе включился свет, по приезду домой поставил машину на охрану сработала сигнализация, на брелке загорелась что дверь открыта. Снял с охраны повторно закрыл, все норм. 

Машина 2009г. Механика.