Your comments

И при чем тут честнее? Вы меня пытаетесь подловить меня на вранье что-ли? Я видимо от нечего делать зарегистрировался несколько лет назад на этом форуме, и пишу всякие небылицы. Просто от недостатка общения?

Какое видео? Я кажется писал, что эта проблема не постоянная, а случается периодически, один раз из 10 может 15 запусков. И машина глохнет то через 3, то через 7, то через 15 минут. Мне теперь после каждого автозапуска с телефоном вокруг машины бегать? Если бы было видео, я бы не тут распинался, а дилеру показал и потребовал заменить сигнализацию. А так они тоже не могут выявить неисправность.

Именно так я и делал. После автозапуска снимаю машину с охраны, открываю дверь, НЕ садясь в машину и НЕ нажимая педали, НЕ трогая ручку акпп, вставляю ключ в замочную скважину, поворачиваю в положение on, после этого машина какое-то время еще работает, а потом глохнет. Причем, чтобы ее после этого завести, мало повернуть ключ в положение стартера, так как стартер крутит, но двигатель не заводится. Надо вытащить ключ, вставить его снова, и вот тогда машина заводится с пол оборота.

При том, что перед этим двигатель был запущен с автозапуска. И ключ вставляется в уже заведенную машину. Если машину заводить с ключа, а не с автозапуска, то она никогда не глохнет.

Не надо цепляться к словам. Я никому не доказывал, что у меня стоит блокировка. Товарищ написал, что при отсутствии блокировки сигнализация не может глушить двигатель. Я на писал, что может, и привел конкретный пример. Если у Вас никаких дельных советов больше нет, то можете в эту тему больше не заглядывать. Прощайте.

А я про блокировку ничего и не говорил. Сигнализация по какой-то причине глушит двигатель при автозапуске, а потом снова его заводит. При чем здесь блокировка?

А если блокировки нет, то кто глушит двигатель при автозапуске, если открыть капот, м? Или тоже сам автомобиль.

Попробовал как Вы сказали. Двигатель заводится, срабатывает сирена и мигает аварийная сигнализация.

Как попробовать? Сидя в машине поставить на охрану и запустить двигатель ключом?