Your comments

Добрый День. Такая же проблема. При подключении к системе Старлайн, непосредственно на автомобиле, программатор перестаёт работать. ТРИ ШТУКИ, друг за другом погибли. ( Были про запас)). Купил снова. Может быть подскажете ,что и как отремонтировать в указанных приборах. ? 

Антон! Здравствуйте! Так как я устанавливаю каждый день системы "Стар-лайн", то  каждый день захожу на CAN.starline.ru........клиент(владелец Мохава 2017) намекает на демонтаж системы...подскажите пожалуйста, что мне делать?? он просит какие-то сроки по реализации запуска двигателя( рядом с ним кукурузник-200 (2017г.в.)с такой же системой заводится, мною же и сделаный)....а я ,простите, затрудняюсь дать ответ...может быть для Мохава 2017( с кнопкой старт- стоп) в комплект   М-96SL   прилагать " СИГМА-15"???

 на меня давят  , простите , вынужден Вас оповестить,


Спасибо (ставил старлайн SPASE((когда производство было на Тайвань-созванивались)) и Стар-лайн А-2"" даааавно)

Уважаемый Антон! Добрый день)) есть ли какая нибудь информация  по моему вопросу О возможности обхода штатного иммобилайзера системой "Старлайн  М-96 SL""----для автомобиля КИА МОХАВА 2017 года выпуска.?
 Спасибо ! 

С уважением Павел( установщик с 1999г.г. Санкт-Петербург)

Спасибо Вам большое за проявленное внимание. Будем ждать обновления.

делал Эскаладу давно) ключ в ВР-02(ВР-03-ещё не было,можно и самому намотать то обходчик),кружочек на замок, всё правильно подключил,тогда всё работает
Согласен.Нужны ещё КАНАЛЫ!! Управление только одним каналом с встраиваемого мастераGSM, вынуждает вместо него  ставить М-21 или м31  для например управления подогревателем и отпирания багажника и открывания стекол(летом если нет кондея)