Your comments

нет. Нужно докупать доп модуль управления стеклами и на него кидать провод от сигналу.

нет, я имел ввиду вести какой-нибудь отдельный провод из порога например..

Спасибо

можно его в замке на тот же черный подключить? или лучше отдельно?

спасибо, купил резистор, все заработало как нужно.

зачем Вы вообще что то отвечаете если помощи ни какой? На фото с права 4 резистора...

Добрый вечер. помогите разобраться, подключил два провода к одному (управление ЦЗ), зеленый на прямую, а синий через резистоир из комплекта, но при постановке на охрану авто закрывается, при снятии не открывается (охрана снимается но двери в ручную приходится открывать), подскажите, где ошибка и как правильно?

(подключал по инструкции из шерхана)

Добрый вечер. помогите разобраться, подключил два провода к одному (управление ЦЗ), зеленый на прямую, а синий через резистоир из комплекта, но при постановке на охрану авто закрывается, при снятии не открывается (охрана снимается но двери в ручную приходится открывать), подскажите, где ошибка и как правильно?

(подключал по инструкции из шерхана)

В Москве может и есть, просто сейчас живу за 500 км (профиль старый, сейчас поправлю..)

у меня нет схемы и принципа работы складывания (я понимаю что надо замкнуть какой то из проводов. Но какой не знаю). Установщики ближайшие могут только стандарт подключить, и то с центральным замком накосячили (с сигнализацией открывается, закрывается, а из салона руками вообще не реагирует). Не первая сигналка старлайн, сам продукт очень нравится из-за функционала, но поддержка от установщиков никакая... Вот и приходится самому разбираться...