Your comments

Функция №4. Все спасибо. Все нашел.  

Если не сложно, ссылочку на документ. 

Здравствуйте снова. ))) Я так понял, дабы добраться до диодов, нужно лесть под панель. И тут в голову пришла идея проще. Подскажите пожалуйста процедуру отключения 30 сек возврата под охрану.

Спасибо за ответ. Направление понятно.

Видимо да потому, как на панели авто индикация открытой двери горит.

Здравствуйте. Вопрос примерно похожий, A92 перестала контролировать водительскую дверь. Остальные двери нормально, контролируются. Машина Platz 2000 соответственно CAN отсутствует. Подскажите куда рыть?

Спасибо большое. Недавно менял дисплей. Видимо контакт пропал на шлейфе. Спасибо еще раз.

Еще раз спасибо. Все получилось. Единственно не понятно установилась температура -18с, хотя по таблице должно быть -20с. А по большому счету и такая устроит.

Спасибо за подсказку. Машина досталась с сигналкой и тип, марку пришлось определять по картинкам в инете. Как оказалось брелки А92 и А94 идентичны. И еще пришел к выводу, что у меня а92, по той простой причине, как я понял из ролика в а94 в принципе нет такого значения -5с. Значения автозапуска по температуре в а94 начинаются с -3с с шагом 3 градуса. Так что при всем большом желании на а94 выставить температуру на -5с физически не получится. Сегодня попробую запрограммировать. Если получится отпишусь.