Your comments

Есть пожелание к StarLine уберите из приложения вибрацию при сообщении об успешном и неуспешном запуске двигателя. Я пользуюсь смартфоном на андроиде. Не зависимо от режима звука на телефоне в вашем приложении идет мощная многократная вибрация. У меня все домочадцы просыпаются из-за этого раньше времени.

Спасибо. По работе модуля есть еще другие нарекания. Это уже к ним или здесь предварительно обсудить?

Здравствуйте! Подскажите смогут ли в Вашем сервисцентре снять с машины модуль для проверки?

Хорошо, спасибо. Весной сниму и отвезу ваш сервисцентр.

Еще интересно, почему модуль заводит машину и когда двигатель уже стабильно работает 5-10 секунд, он ее глушит, потом повторно заводит и так может быть до 3 попыток подряд, до отказа. А при повторной команде на дистанционныйй запуск заводит, но тоже далеко не всегда с первой попытки.

Кстати, почему бы не добавить возможность запуска по расписанию в мобильное приложение?

Как и раньше, запуск по расписанию сработал только в первый раз - на следующее утро после отправки смс команды 0067+3#0630,12345. СМС ушла в среду, в четверг запуск прошел как положено, сегодня пятница запуск не состоялся. Видимо таков ваш алгоритм, что данная команда работает только если отправлена в субботу или воскресенье (для приведенной выше команды).

Рано радовался. Сегодня машина не завелась по расписанию в 06:30. А через 2 часа в 08:27 сама перезагрузилась, и пришлось ее ставить вручную под охрану.

Вообще есть какая то логика в поведении данной системы? И кто-нибудь из StarLIne вообще читает эту ветку? Такое ощущение, что пишу здесь это всё для самого себя.

По поводу срабатывания тревоги по запуску двигателя ключом - тоже есть версия, почему это происходит. Скорее всего так получается, когда слишком рано запускаешь двигатель после его остановки с автоматического запуска. На сервер просто не успевает прийти сигнал о том, что машина снята с охраны.

То же происходит, когда садишься в авто заведенное дистанционно. По нажатию тормоза (коробка автомат) двигатель глохнет. А при запуске с ключа срабатывает тревога. Хотя машина и была снята с охраны штатным ключом-брелоком.