Your comments

Проблему решили в автосалоне за 1200 рублей. Всем спасибо. Тема закрыта

Спасибо большое за ссылку. Не подскажите тогда, как теперь донести это электрику, чтобы тот не начал что-то вроде "на форумах хрень всякую пишут"? То есть есть ли вариант с официальным ответом старлайн? Или может его можно где-то запросить?

Так я и пишу, что обратился. Установщик говорит, что не поддерживается прошивкой на этом авто, поэтому это нельзя сделать... В принципе, что я и писал выше

Сам в этом недостаточно технически подкован, но представляю, что такое кан-шина. Долго общался с ним по поводу того, что надо бы сделать по-человечески, так как ни у одного из знакомых не слышал о такой проблеме. Разговор начался с того, что я "неправильно использую автомобиль", т.к. перед выходом из машины я должен отключить свет, о чем написано в инструкции. На аргументы, что в мою комплектацию входит автоотключение света, не реагировал никак и продолжал гнуть свою линию. Ни разу не имел дело с проблемами в сервисе, поэтому прошу совета как решить вопрос... По договору у меня гарантия на работы 30 дней. Но вопрос является ли это гарантийным случаем и как заставить дилера сделать нормально?