Your comments

Вы были сосовершенно правы, дело в алгоритме постановки, так как мой алгоритм нарушался открытием задней двери и глушением двигателя до открытия дверей. Спасибо огромное за помощь!


Спасибо огромное за разъяснения, по моему я так пробовал, но на всякий случай попробую в деталях по алгоритму

Ну мой алгоритм последний раз: открыл дверь, вынул ключ, вышел, закрыл дверь, открыл вторую дверь, закрыл обе

Проверил, все так же, ждал с запасом более 30 секунд, видимо или что то с антеной или с брелком, бывает срабатывает, но чаще нет. Срабатывает с 10-ю секундной. п.с. не обращали внимание, снег на лобовом где установлена антена у вас тоже "не лежит", тает, видимо греется.

Спасибо огромное, только одно не понятно вы говорите о 30 секунд, а в мануале если не ошибаюсь 10 секунд, в этом и дело что я 30 не жду, если за 10 не закрывается делаю это принудительно, я сегодня поэкспериментировать попытаюсь с выдержкой в 30, но переодически как срабатывает, срабатывает как раз через 10 секунд +-

Картина такая: двигатель заведён, открываем дверь индикатор мигает, глушим двигатель индикатор потух), хоть закрыта дверь хоть нет.

Огромное спасибо за разъяснения, обязательно понаблюдаю. Хорошего дня!

Чувствую дело в алгоритме постановки, а именно после остановки двигателя должна быть открыта дверь водителя, и только она, и затем должна быть закрыта так же она и видимо с первого раза(у меня бывает на морозах с первого раза не закрываться дверь), ну и время всех этих процедур видимо тоже имеет значение)

Поменял батарейку, "перецепил" брелки, хватило на 1 раз правильно работы(даже автоматическая постановка на охрану сработала), потом все началось снова)))) Какая то загадка, если бы было не верно выполнено подключение, мне почему то кажется вообще не работало бы, но могу заблуждаться конечно

Если не сложно не могли бы вы углубиться в детали, постараюсь проверить. Концевик - устройство фиксирующее открыта или закрыта дверь в грубой трактовке, дело в том что концевики все в порядке, на приборке ругани нет о не запертых дверях, закрываю ухожу и не закрывает сама но с кнопки все работает штатно(п.с. лампочка об открытых дверях работает).

Насчет подключения не совсем понял что именно важно, подключения чего? Думаете можно было как то "не правильно" прописать брелки?

Дело в том что недавно обратил внимание о странном поведении брелока, с обратной связью, итакое ощущения что обратной связи нет, состояние машину нужно "запрашивать", после открытия двери например более 10 секунд информация точно не изменяется на брелоке. К примеру, глушим двигатель, ставим на ручкник, закрываем двери, а на сигналке если не жать 1 или  2 или  3 то машина будет снята с ручника с открытыми дверьми. Как думаете это штатное поведение или нет? Мне почему то кажется что до того как прописал второй брелок (без дисплея) начались такие вот чудеса.