Your comments

Какой нибудь ответ будет? Неделя уже вроде как прошла, 2 раза связывался с  поддержкой, после их рекомендаций по настройкам ни чего не изменилось.

Установщик я сам. Какие возможные варианты лично я могу сделать и в чем может быть причина, можно хоть какой нибудь конкретики? Я конечно извиняюсь, но  Ваши ответы (уже второй) не несут ни какой познавательной информации как от службы поддержки! Вместо того, чтобы что-то конкретное ответить, то говорите ни чего не трогать, то отсылаете к установщику, Вам конечно выгодно все делать через официальные сервисы, но если я правильно понимаю служба поддержки для того и есть, чтоб помочь простому потребителю разобраться  своими силами в сложившейся ситуации, а вы меня  вместо того, чтоб хоть какие-то варианты подсказать, вокруг да около водите!

Добрый день. После установки модуля м22-96 в процессе эксплуатации за 5 дней выявилась одна проблема.

Автомобиль вольво хс70 2012г бесключевой доступ, при открывании авто  бесключевым доступом когда машина стоит под охраной, приложение видит это как вскрытие и пытается постоянно ставить его под охрану, закрывает все двери через ЦЗ постоянно сразу после закрытия двери, и так продолжается пока не снять с охраны  именно в приложении. При постановке на охрану бесключевым доступом все проходит и отображается штатно. Снятие постановка на охрану непосредственно с ключа тоже проходит штатно без проблем. Прошивка установлена для бесключевого доступа. В чем может быть причина? Встречал на ДРАЙВ 2 посты где люди ставят на хс70 прошивки от хс60 бета или альфа, может это поможет?

Отключал, чтоб проверить почему гаснут индикаторы, я думал питание пропадает. Я же вроде  написал выше, они со временем должны гаснут или нет? 

А как же функция комфорт, она разве не дает возможность  управлять стеклами?