Your comments

При попытке подключения программного комплекса было сообщение что система находится в режиме "Запрет Поездки" и ПО с сигнализацией никак не хотело связываться. Удалось связаться с региональным представителем который через как оказалось боле расширенный комплекс настроек снял это состояние и мне с установщиком удалось попасть в настройки комплекса.




"Метка" я так понимаю - это дополнительный маленький брелок без обратной связи - именно эта опция там стояла. Мы ее поменяли на "Брелок".

Не может это быть активным режим "Антиограбление" после наших эксперимент эксперементов?

Инженер не доступен как минимум до понедельника.

При выдаче автомобиля производилась демонстрация что без брелка-метки автомобиль не заводится. Метка оставалась в помещении тогда как мы на автомобиле были на паркинге - включили зажигание кнопкой start-stop, далее пробовали включить двигатель и ничего не происходило.


Также была вторая демонстрация: пропажа метки во время движения. Мы находились в движущемся автомобиле, в процессе движения передавали метку ассистенту и тот отдалялся от нас. Через некоторое время двигатель глох.


Я это все к тому что если бы там стояла галка "Штатные кнопки ..." - скорее всего бы двигатель банально б не заводился?

Это конечно может занять некоторое время, предположим что там стоит две галочки. Как настраиваются "Штатные кнопки автомобиля"?