Your comments

После обычного нажатия ничего не произошло. После удерживания 3-4 секунды поморгали поворотники и запищал брелок с надписью 8b13

Как раз с таким вопросом в МТС и позвонили. Они порекомендовали на этот тариф перейти, чтоб все корректно работало. Других причин быть не может?

С телефона все управляется нормально. Ставится и снимается с охраны. Имею в виду, если позвонить на сигнализацию.

Пин-код не приходит. Был тариф smart от МТС, сменили на тариф для умных устройств и все равно не приходит. 00550, 00990, 00551 пробовали - все норм. 

Пробуем зарегистрировать заново, но пин-код не приходит. Нарыли в интернете, что это может быть связано с тарифом smart от МТС. Это действительно так?

Сегодня сменили симку на другую. Была теле2, поставили мтс. Звонки заработали,смс тоже. Но приложение не работает нормально. Связь вроде есть, но постоянно показывает красную дверь и моргающий красный контур вокруг автомобиля. Хотя автомобиль закрыт и стоит на охране с брелка.

Клеммы сбрасывали, смски 00550, 00990, 00551 пробовали - не помогло

Забыл написать. Пробовал сбросить клеммы на 15 минут. Не помогло.

Спасибо за ответ. Модуль обновился. Пин пришел. Но не могу понять, как этот пин теперь использовать. Везде запрашивается логин и пароль для регистрации, а не пин