Your comments

кан где взяли?и ремни безопасности отщелкнуты? Это важно

старик, эта схема для обычного хтрейла в 32 кузове, на гибридный 32 хтрейл, как не было обхода иммобилайзера штатного, так похоже и не будет. Запуск только аналогом.

при установке сигнализации отфотографировал все, было бы не плохо если бы можно было бы разместить их на сайте starline.can, чтоб люди каждый раз не искали подключение каждого провода как это делал я прозванивая проводку. Еще раз повторюсь, то что на starline.can по точкам подключения может и актуально, но не для правого руля провода не подходят ни по цветам ни по пинам в фишках🤗. 

Ага спасибо большое, разобрался сам, не стал резать проводку, а вскрыл блок управления ц. з. Подпаялся к ногам реле управления дверьми, (там их два, одно на заднюю дверь). Назначил допканалы на управление по слабаточке, может кому поможет в будущем, Mazda CX5 правый руль 2016 год

управление центрального замка  работает👍

вообще ставлю а96 с последней прошивкой, не могу лин найти, машина правый руль, схемы на старлайкан, вообще не соответствуют ни по подключению кана, ни по подключению силы, все сделал обход есть, остался ц. з. решил победить его с помощью аналога

исчерпывающий ответ), проверьте у вас в настройках стоит обход иммо? и второе версия прошивки какая на кане? 

давайте по порядку, напишите название системы которую ставите и год авто, я так понимаю праворукий фит в последнем кузове? подключение выполнено по can? pts или замок зажигания? 

вы лин где берете?