Your comments

Вот если она перестанет работать - я всегда успею обратиться в сервис. А банальные вещи, возникающие при нажатии кнопок, должны решаться за час собственными силами, на то и техподдержка существует. Я описал проблему, задал четкий вопрос и жду вменяемой инструкции.
И при чем здесь вообще программирование таблиц?! Дилер все запрограммировал при продаже.

С момента установки дилером в нее никто не лез, все устраивало и работало. Никаких изменений я вносить не хочу - я же заявил о появившемся дефекте (ну или допускаю случайное нажатие комбинации кнопок или дефект брелока). Месяц назад ставилась на охрану нормально, сейчас ставится только на беззвучку.

Не понимаю зачем создали отдельную тему. Мой вопрос был задан по аналогичной по проявлениям проблеме и требовал лишь пояснений по ответу специалиста - он неинформативен для обывателя.

Они просто визуально не отличаются ничем вроде и сзади ID одинаковый. Нигде нет информации и не понятно почему нет совместимости между брелоками, по идее интерфейс должен быть общий. A94 такой же брелок еще и в продаже помечают A92/A94

Про алгоритмы не понял о чем речь. Вынуть фишку или предохранитель и далее симку. Зачем к установщикам ехать ради этих действий мне не понятно.
По поводу физического ребута и акб ответите?

Баланс положительный, автоответчик говорит "аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети". Я сам могу добраться до GSM, где его искать?

Еще вспомнил... как-то заработало после отключения режима антиограбления сервисной кнопкой, случайно включал с брелока до этого.