Your comments

Я же написал выше, что блок спрятан далеко, снова разбирать авто надо для включения функций "имитация открытия двери водителя" и процедура автозапуска по проверке через положение "паркинг". Штатными функциями я отключу блокировку открытие и закрытие дверей в "движении", а мне этого не нужно.

Романыч48, я с aav145 чуть выше общался по поводу этой функции. Он мне предложил Функцию 7 таб.№ 2 поставить в 3 вариант. Я ему написал, что уже пробовал это и все равно не работает и что еще раз проверю в каком варианте она у меня установлена, о чем и отписался.

×
Отправить сообщение
Звание специалиста:
Эксперт
Статус:
Профессиональный установщик
Модель оборудования (сигнализации):
A94 GSM\GPS
Когда установлено оборудование:
январь 2014
Где установлено оборудование:
Установил самостоятельно
Модель автомобиля:
Citroen Berlingo
Год выпуска автомобиля:
2006
Тип двигателя:
Бензиновый
Тип КПП:
МКПП
Страна:
Россия
Город:
Елец

Нельзя нравиться всем подряд, надо кого-то и раздражать.... для разнообразия.

Проверил, Функция 7 стояла на варианте 4, поставил на вариант 3, все осталось без изменений. При глушении двигателя двери открываются и ближний свет не тухнет. А в чем разница в функции № 1 стоит на варианте № 2 или 3, если и так и так все работает и заводится (имеется ввиду автозапуск)?

Проверю сегодня, чуть позже, я тут отпишусь.

Двери все равно открываются.

Ааv145, у меня стоит эта функция как вы указали на этом варианте или на 4, сейчас вам точно не скажу, но точно стоит. Только она не влияет на это у меня. Что 1 вариант, что 3, что 4 !!!

Ааv145, такой вопрос у меня еще что выбрать из таблицы 2 (запуск двигателя) для функции № 1. У меня кнопка старт-стоп, но подключался я к силовым проводам, выбирая пункт 2 или 3 вроде никаких изменений нет...и так и так заводится.

Карты монтажа, я брал с сайта https://install.starline.ru/ . Там выбирал свое авто, для сигналок А93 или В94.

Ааv145, вы правы! Только Паркинг я не выбирал, т.к. стоял стояночный тормоз и все работало при проверке (про стояночный тормоз выявилось уже после того как я блок спрятал (я не знал, что сигнал по ручнику не передается по "кан" после того, как двигатель заглушен)), поэтому при программировании оставил все как у вас на скриншоте. У меня еще стоит дополнительно "управление штатной системой охраны". А вот про имитацию двери, действительно, похоже что я сам прошивая модуль, не поставил галку. Получается я зря тут написал, про инструкцию, что в ней неправильно указано. Ааv145, спасибо вам! Буду пробовать доставать блок и перепрограммировать две функции на "паркинг" и "Имитация двери".