Your comments

Теперь и на Старлайн1 все по 0. Похоже Старлайн2 при выходе установил такие параметры....

Старлайн2 визуально мне нравится больше, но мне бы не хотелось, чтобы он случайно отключил все сенсоры без моего ведома. Исправьте пожалуйста.

Доброй ночи.

Подскажите, какие модели поддерживают? Для меня это серьезный вопрос, т.к. очень часто приходится парковать машину далеко от моего местоположения.

Понял, буду ждать обновлений.

Спасибо.

До команды контроля игнорирования добраться не успел, и скорее всего игнор у меня отключен, т.к. все решилось довольно интересным способом.


Где-то в 02:25 пиликает брелок, просыпаюсь, беру телефон и наблюдаю, как приходят смс от модуля. В итоге пришло 18 смс, это были ответы на все команды (статусы, смена владельца, автозапуск, включение gps), которые я отправлял с своего номера в течение всего дня. Посмотрел брелок - машина заведена, на автозапуске.




Остальные скрины заливать не стал, там видны личные данные. По логам в моб приложении ничего этого нет, там первые действия начинаются с 02:39, когда я сам вышел к машине, чтобы проверить, все ли в порядке.


В общем, после этого случая смс стали работать как раньше. Все в порядке, спасибо за помощь.

Подскажите пожалуйста, а модуль GSM игнорирует смс-команду, если между ее отправкой и приемом прошло длительное время? Не могу найти информацию, вроде где-то читал, что если интервал больше чем 10 минут, то команда может игнорироваться..

Попутно общаюсь с МТС, может они что-то ответят.

Ответ техподдержки Мегафон:

"Здравствуйте. На номере ограничений нет. В системе фиксируются отправления смс на этот номер."


"На этот номер" - имеется ввиду номер, который установлен в сигнализации

Увы, но система по прежнему не реагирует на СМС команды с моего номера телефона (мой - Мегафон). 

Попробовал с своего телефона отправить СМС команду для смены номера владельца, чтобы вернуть все как было - ответа нет. Дважды. В итоге сделал это через тот телефон, который был временно использован для тестов СМС (там МТС) - получилось.

Позвонил с своего телефона на модуль, выслушал меню, запросил команду 44 - пришла ответная смс на мой номер. А вот пробую отправить любую команду через СМС - глухо...

Не понимаю, почему система не реагирует на СМС с моего номера