0

Toyota prius 2008 год гибрид, старт стоп, ячейка под ключ

ruslan-konigin 9 years ago updated by Антон Я 7 years ago 6

Уважаемые установщики. Кто работал с данным автомобилем? Подскажите что лучше установить, шины думаю там нет, хотя клиент склонен к 4 поколению. С гибридами раньше не работал, но думаю запуск как и везде с кнопки, заводится сначала электро, а затем бензин, при условии что был включен климат. Вот только думаю о контроле, насос, чек, масло? Генератор и тахометр думаю не катит в данных авто, ровно как и на лексусах. Прошу Вашего совета, ну и подробностей по данному авто, не хочется наткнуться на неприятность. Заранее спасибо, майл: ruslan-konigin@mail.ru

Я ставил на 4 приуса и ни каких проблем нет, брал сигнал контоля запуска с панели, ставил сигналку по аналогу. Нужно обязательно развязывать концевики дверей по 2 диода.
+1
Ставил по аналогу контроль брал на приборке  вызванивал "ready" работает как часы
тахометр на обд крайний, как на таётах  все по аналогу исправно работает, а так помню,: синий (-) карта в слоте, на кнопке желтый старт/стоп, замки синий и розовый (-), обходчик делал 5-7 витков вокруг слота, и сбоку ключа (в середине эмблема) повороты, двери, багажник в верхнем разъеме слева на блоке предов
По тахометру не совсем корректно будет работать, поскольку двигатель если и запускается, то не сразу, а бывает вообще не запускается. Контроль к чеку подключал, насколько я помню, фиолетовый провод, идущий к приборке.
Руль справа или слева?
если справа то вот ПРИУС-20 руль справа
На приусе 11г. делал контроль к зажиганию т.к. когда за бортом не холодно, выключается бензин включается электро, а раз зажигание включилось значит она полюбому завелась и работает.
Commenting disabled