0

М17 мониторинг

biznesholdingcompany 7 years ago updated by Антон Я 7 years ago 4

Добрый день! Закупили на весь свой автопарк в количестве 14 штук, маяки М17, постепенно производим установку и запускаем в работу и возникла проблема.

Как задать период, для отображения трека, по времени, а не по дням? 

Нашли только по датам. Неужели нет такой функции, ведь все данные хранятся на сервере, и на сайте нужно ли создать фильтр???


Как вариант решения проблемы, решили попробовать хотя бы, воспользоваться настройкой: 

"Показывать метку длительной стоянки и начинать новый трек при отсутствии движения в течение"


Но она не дает настроить так, чтобы писался новый трек, при отсутствии движения 1 минута, минимальное значение 30 минут ((( а у нас автомобили стоят максимум10 минут, соответственно трек новый не создается.


Так хотя бы, слева в списке была куча треков разбитая по временным интервалам, и было бы проще.


Прилагаю скриншот, первый и единственный трек длится с 00:00 до 13:45 312 километров,

возможно вы предложите, кликать мышкой на линию трека на карте, но это дико не удобно, учитывая такую длину трека, методом тыка искать нужное время, только представьте, к тому, же за 13 часов, как правило автомобиль проезжает по одной и той же дороге несколько раз, и треки наслаиваются, что делают вообще невозможным отследить...


Очень разочарованы, надеемся на вашу помощь в решении проблемы, в планах было оснастить и грузовые автомобили нашего парка в количестве 17 штук, но теперь вынуждены присматриваться к аналогам других производителей(


https://yadi.sk/i/aOyzwyfG3MpHmU


* и на сайте нужно лиШЬ создать фильтр???

+1

Добрый день.

Телематический сервис starline-online.ru начинает новый трек только при условии нахождения автомобиля на стоянке более 30 минут после предыдущей поездки. Короткие стоянки (от одной минуты) фиксируются на текущем треке метками.

Рекомендую сервис коммерческого мониторинга https://slon.vip/, который предоставляет возможность вывода данных в таком виде:



Большое спасибо, данный сервис, может работать с вашим оборудованием М17?

+1

Да, ваши маяки могут работать с данным сервисом.