0
Answered

езда после автозапуска а93

Здравствуйте! какие нужно сделать манипуляции после автозапуска , когда сел в авто и готов поехать. На нажатие тормоза и опустить ручник брелок не реагирует. Без ключа в зажигании, при нажатии на тормоз авто соответственно глохнет, как и должно быть

+1

Добрый день.

1. Вставляете и поворачиваете ключ в замке зажигания;

2. Совершаете поездку.

Спасибо, один раз только Делал так , но в поездке светодиод периодически начинает моргать сериями почему то. 

Добрый день.

Необходимо проверить корректность считывания статусов педали тормоза и/или паркинга.

При включенном зажигании нажмите педаль тормоза и удерживая её коротко нажмите кнопку "3" на брелоке. Будет ли иметь место иконка "тормоз" на дисплее?

Повторите тот же эксперимент с селектором в положении "D" и отпущенным тормозом (зажигание включено, двигатель остановлен).

иконка тормоз появляется , а в положении D ничего 

Добрый день.

Правильно ли я понимаю, что иконка появляется только при нажатии на педаль тормоза?

Здравствуйте , все верно понимаете 

Answered

Данную работу системы можно назвать нормальной. По нажатию на педаль тормоза будет осуществляться перехват.

А что такое перехват ? Значит можно вставит ключ в зажигание и совершать поездку ?

Верно, перехватом или "мягкой посадкой" называют возможность совершать поездку на автомобиле, запущенным с помощью системы, где не требуется обязательное глушение двигателя перед поездкой с повторным запуском ключом.

спасибо ! Значит моргание светодиода сигнализации во время поездки после автозапуска это нормально ?!

Нажмите коротко кнопку "3" во время моргания и перечислите символы на дисплее.

что делать если после автозапуска машина глохнет?что надо нажать?

+1

что делать если после автозапуска машина глохнет?что надо нажать?

1) Правила форума  https://support.starline.ru/en/knowledge-bases/2/articles/19670-pravila-foruma  п.2.1 не рекомендуют писать в чужих темах, особенно многолетней давности. В них Вам могут и не ответить, не заметив вопроса...Не удивляйтесь, если модераторы создадут новую тему, вынеся в неё Ваш вопрос.

2) На некоторых современных машинах при реализации БЕСКЛЮЧЕВОГО обхода иммобилайзера МЯГКАЯ ПОСАДКА (завел  через сигнализацию, пришел, снял с охраны, сел - поехал) - НЕВОЗМОЖНА, так как  в электронике машины могут повиснуть ошибки или что-то - НАПРИМЕР ПОВОРОТЫ - не работать при запуске мотора сигналкой или не включаться что-то из режимов АКПП или еще что более серьезное - ТО ЕСТЬ ГРЕТЬ МОТР МОЖНО, а вот ЕХАТЬ после такого запуска мотора - нельзя. И требуется ГЛУШЕНИЕ мотора и его запуск уже штатными органами. Поэтому вопрос: марка-модель-год выпуска Вашей машины и как у Вас реализован обход иммобилайзера (если знаете) . И чем заводится  мотор штатно - ключом зажигания с жалом , вертушком Intellegen Key или кнопкой Start?

Только после предоставления Вами этой информации можно будет сказать - возможна-ли мягкая посадка в принципе при текущем монтаже или нет. И если она Вам принципиально нужна (но неваозможна в текущей ситуации), то что придется переделать  в ПОДКЛЮЧЕНИЯХ сигнализации, а заодно изменив настройки под эти подключения. И это всё прав\ильнее доверить профи-установщикам... Но сначала ответьте про машину...

Commenting disabled